Кража

Cкачать: ms-word

13.10.2017 Волховским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении Кожина А.В., совершившего три кражи чужого имущества в январе-феврале 2017 года  в д.Подрябинье Волховского района.

Кражи Кожиным А.В. совершены в составе группы лиц, по предварительному сговору с лицом, в отношении которого уголовное дело приостановлено в связи с тяжелым заболеванием; с незаконным проникновением в жилище граждан, в том числе с причинением значительного ущерба гражданину на общую сумму 32 500 рублей.

Кожин А.В., 1972 г.р., холостой, детей не имеющий, со средне-специальным образованием, судимости не имеющий, работающий официально, осужден по совокупности трех преступлений, предусмотренных ст.158 ч.3 п. «а» УК РФ, к 2 годам 4 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года с возложением обязанностей  не менять постоянного места жительства и работы без уведомления уголовно-исполнительной инспекции, трудиться, в течение 6 месяцев после вступления приговора в законную силу пройти медосвидетельствование и при отсутствии противопоказаний пройти курс лечения от наркомании и алкоголизма.

Мнение суда о назначении условного вида наказания соответствовало мнению государственного обвинителя.

 

 

Старший помощник прокурора

 

младший советник юстиции                                                         Ю.М.Орешина

Кража