РЕШЕНИЕ от 16 мая 2016 г. № 27 О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области от 18 декабря 2015 года № 44 «О бюджете муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на 2016 год»

Cкачать: ms-word

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Российская Федерация

Совет депутатов муниципального образования
«Кисельнинское сельское поселение»

Волховского муниципального района
Ленинградской области

третьего созыва

                                                                           

                                                                                              

РЕШЕНИЕ

 

от 16 мая 2016 г. № 27

 

О внесении изменений и дополнений

в решение Совета депутатов МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области от

18 декабря 2015 года № 44 «О бюджете муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение»  Волховского муниципального района Ленинградской области на 2016 год»

 

 

В связи с внесением изменений по доходам и расходам в бюджет муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на основании Областного закона № 139-ОЗ от 23 декабря 2015 года «Об областном бюджете Ленинградской области на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 г.г.», Совет депутатов МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области третьего созыва решил:

Внести в решение от 18 декабря  2015 года № 44 «О бюджете МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на 2016 год» следующие изменения и дополнения:

 

1.Утвердить бюджет МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на 2016 год по доходам всего в сумме 31246,2 тыс. рублей, расходам в сумме 35496,1 тыс. рублей, дефицитом бюджета 4249,9 тыс. руб. в соответствии с приложениями:

1.1 Приложение № 1 «Источники внутреннего финансирования дефицита бюджета»

1.1 Приложение № 2 «Поступление доходов бюджета муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» на 2016 год» изложить в новой редакции.

1.2. Приложение № 3 «Расходы по разделам и подразделам функциональной классификации расходов  на 2016 год» изложить в новой редакции.

1.3. Приложение № 4 «Ведомственная структура расходов бюджета муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района на 2016 год» изложить в новой редакции.

1.4. Приложение № 5 «Расходы по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов функциональной классификации расходов  на 2016 год» изложить в новой редакции.

1.5. Приложение № 6 «Программная структура».

1.6. Приложение № 7  «Администраторы доходов муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области».

1.7. Приложение № 8 «Перечень главных распорядителей средств бюджета МО «Кисельнинское СП» на 2016 год»

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.
  2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Провинция. Северо — Запад» и вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава муниципального образования

«Кисельнинское  сельское поселение»                                       О. В. АверьяновРеш. Сов. деп. № 27 от 16 мая 2016 г. О внесении изм. и доп. в решении 44 от 18.12.2015 г