РЕШЕНИЕ от 14 ноября 2016 года № 43 О продаже объекта движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области

Cкачать: ms-word

 

СОВЕТ Реш. Сов. деп. № 43 от 14 ноября 2016 г.ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КИСЕЛЬНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛНЬОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

от  14 ноября 2016  года   № 43

 

О продаже объекта движимого  имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области

 

 

Руководствуясь Гражданским Кодексом РФ, в соответствии с Федеральными законами Российской Федерации «О приватизации государственного и муниципального имущества», «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом МО «Кисельнинское сельское поселение» и Положением о порядке  управления и распоряжения муниципальным имуществома МО «Кисельнинское сельское поселение», Совет депутатов МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области, решил:

 

1.Осуществить приватизацию, находящегося в муниципальной собственности   объекта  движимого имущества:

-здание котельной электрической, площадью 28.4кв.м.,расположенное по адресу: Ленинградская область, Волховский район ,дер.Чаплино.

2.Способ приватизации имущества- продажа на аукционе, открытом по составу участников, закрытом по форме подачи предложений о цене. Форма подачи предложений о цене муниципального имущества -предложения подаются участниками аукциона в запечатанных конвертах.

3.Начальную цену приватизируемого объекта определить на основании отчета об оценке рыночной стоимости объекта.

4.Продавцом от имени муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» выступить администрации МО «Кисельнинское сельское поселение», провести аукцион в соответствии с действующим законодательством и заключить договор купли-продажи на объект муниципальной собственности.

5.Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в газете «Провинция. Северо-Запад», подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» www.кисельня.рф, на портале в сети «Интернет» «torqi qov.ru».

6.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

 

 

Глава муниципального образования

«Кисельнинское сельское поселение »:                                                        О.В.Аверьянов