О семинаре

.12.2017             40-04/2017

 

ИНФОРМАЦИЯ

для опубликования в СМИ

Направляю Вам информацию для размещения на сайте прокуратуры области.

Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратурой 06.12.2017 по приглашению Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области на базе Правительства Ленинградской области принято участие в обучающем семинаре по вопросам соблюдения требований Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях при возбуждении и рассмотрении дел об административных правонарушениях в сфере лесопользования и противодействия коррупции в лесной отрасли.

В семинаре участвовали сотрудники Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области и ЛОГКУ «Ленобллес».

На семинаре рассматривались типовые ошибки при составлении протоколов об административных правонарушениях, вопросы предотвращения и урегулирования конфликта интересов при рассмотрении дел об административных правонарушениях в сфере лесопользования согласно требованиям статей 10 и 11 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

 

Природоохранный  прокурор советник юстиции                                                                         Т.Н. Судакова

 

Р.Э. Агаева, 275-39-22