Программа развития навыков предпринимательства — «Бизнес класс»

Программа развития навыков предпринимательства — «Бизнес класс»

     ПАО Сбербанк при поддержке Правительства Ленинградской области реализует бесплатную программу развития навыков предпринимательства «Бизнес класс». Данная программа стартовала в трех субъектах Российской Федерации Северо-Западного Федерального округа — в Ленинградской, Калининградской и Псковской областях.
«Бизнес класс» — это программа онлайн-обучения для предпринимателей, которые хотят получить новые знания и основные компетенции, необходимые для развития бизнеса. Участвовать в ней могут начинающие предприниматели, желающие создать свой бизнес, а также действующие бизнесмены, владельцы микро- и малого бизнеса в целях его развития. Регистрация для участников «Бизнес класса» доступна до 1 марта 2018 года на сайте www.business-class.pro.
     В основе программы использованы практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, транслируемые участникам в формате видеоуроков, вебинаров, тестов и практических заданий. Слушатели, зарегистрировавшиеся до 1 марта 2018 года и прошедшие отбор, получат возможность пройти очное обучение в городе Калининград, предполагающее работу с наставником из числа успешных предпринимателей и посещение мастер-классов с экспертами программы.
   Обучающая программа «Бизнес класса» рассчитана на 5 месяцев, по итогам которых участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.
   Информацию по вопросам участия в программе и процессе регистрации можно получить в АНО «Волховский Бизнес-Инкубатор», который находится по адресу: г. Волхов, ул. Авиационная, д. 48, тел. 81363-244-05; 26-326.
Администрация МО Кисельнинское СП