Статья

Торжественное чествование первенца 2018 года

Торжественное  чествование первенца 2018 года

Статья

02 февраля 2018 года в Доме культуры Кисельнинского сельского поселения Волховского муниципального района  состоялась торжественная церемония чествования первого новорожденного 2018 года, организованная отделом ЗАГС совместно с Домом культуры.

01 января 2018 года  у Александра Дмитриевича и Анастасии Алексеевны  Филимоновых родилась дочь весом 3кг 590 грамм, ростом 52 сантиметра.

Важным признанием прав нового человека является государственная регистрация рождения. Главный подарок, который дают при рождении родители ребенка — это имя. Еще в древности считали, что между именем и характером ребенка существует определенная связь. Поэтому к выбору имени родители подошли серьезно и назвали  девочку звучным и прекрасным  именем Алиса. Девочка первенец в молодой семье Филимоновых.

Теплые слова в адрес родителей прозвучали  от гостей праздника: Сайченко Н.В., начальника отдела ЗАГС, Аверьянова О.В., главы Кисельнинского поселения, Молодцовой Е.Л., главы администрации Кисельнинского сельского поселения,  Кузиной Н.В., начальника Управления пенсионного фонда в Волховском районе.  Родителям первенца были вручены цветы и памятные подарки. Поздравить родителей первенца 2018 года с таким знаменательным событием пришли так же родные и друзья. В завершении  торжественной церемонии  для гостей прозвучал музыкальный подарок от солистки Дома культура Варапаевой  Марии.Статья2

Человек родился. Это самая добрая и радостная весть на земле. Чем больше будет таких вестей, тем увереннее наше будущее. Нет для семьи важнее события, чем рождения ребёнка. С появлением малыша в семье воцаряются любовь, счастье, радость. Каждый день наполняется новыми открытиями, жизнь обретает новый смысл.

Семья — самое главное в жизСтатья1ни каждого человека. А счастливой семью делают дети. И чем больше появится на свет новых россиян, тем сильнее будет наша страна.

Отдел ЗАГС благодарит за помощь в организации торжественного мероприятия работников и директора Кисельнинского Дома культуры Сапрыкину Рему Анатольевну,

Отел ЗАГС администрации Волховского района