РСД от 24.04.2017 г. Внесение изменений в бюджет

Cкачать: ms-word

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Российская Федерация

Совет депутатов муниципального образования
«Кисельнинское сельское поселение»

Волховского муниципального района
Ленинградской области

третьего созыва

                                                                           

                                                                                              

РЕШЕНИЕ

 

От  24 апреля  2017 года №  11

 

О внесении изменений и дополнений

в решение Совета депутатов МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области от

19 декабря 2016 года № 51 «О бюджете муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение»  Волховского муниципального района Ленинградской области на 2017 год»

 

 

В связи с внесением изменений по доходам и расходам в бюджет муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области, на основании Областного закона №90-ОЗ от 09 декабря 2016 года «Об областном бюджете Ленинградской области на 2017 год и на  плановый период 2018 и 2019 г.г.», Совет депутатов МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области третьего созыва решил:

Внести в решение от 19 декабря  2016 года № 51 «О бюджете МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на 2017 год» следующие изменения и дополнения:

 

1.Утвердить бюджет МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на 2017 год по доходам всего в сумме 27992,3 тыс. рублей, расходам в сумме 28271,3 тыс. рублей, дефицитом бюджета 279,0 тыс. руб. в соответствии с приложениями:

1.1 Приложение № 1 «Источники внутреннего финансирования дефицита бюджета»

1.1 Приложение № 2 «Поступление доходов бюджета муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» на 2017 год» изложить в новой редакции.

1.2. Приложение № 3 «Расходы по разделам и подразделам функциональной классификации расходов  на 2017 год» изложить в новой редакции.

1.3. Приложение № 4 «Ведомственная структура расходов бюджета муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района на 2017 год» изложить в новой редакции.

1.4. Приложение № 5 «Расходы по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов функциональной классификации расходов  на 2017 год» изложить в новой редакции.

1.5. Приложение № 6 «Программная структура».

1.6. Приложение № 7  «Администраторы доходов муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области».

1.7. Приложение № 8 «Перечень главных распорядителей средств бюджета МО «Кисельнинское СП» на 2017 год»

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.
  2. Опубликовать решение в газете «Провинция.Северо-Запад» и разместить на официальном сайте www.кисельня.рф МО «Кисельнинское СП» Волховского муниципального района Ленинградской области. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

 

Глава муниципального образования

«Кисельнинское  сельское поселение»                                       О. В. Аверьянов

 

 

 

 

 

 

РСД от 24.04.2017 г. Внесение изменений в бюджет