РЕШЕНИЕ

Cкачать: pdf

О внесении и утверждении  изменений в Правила

землепользования и застройки применительно к части территории МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

 

В соответствии с положениями Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, уставом МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области и по результатам публичных слушаний, Совет депутатов муниципального образования Кисельнинское сельское поселение,  решил:

  1. Внести и утвердить изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области(картографическая часть) применительно к части территории: дер.Гнилки, дер.Голтово, дер.Пали, дер.Лужа, дер.Чаплино, дер.Нурма, дер.Кути, дер.Черноушево, дер.Лавния, дер.Пурово, дер. Пурово мкр. «Монига», дер.Пупышево (приложение).

2.Настоящее решение вступает в силу с момента  официального опубликования в газете «Провинция» и  подлежит размещению на  официальном сайте МО Кисельнинское сельское поселение.

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, предпринимательству  и жилищно-коммунальному хозяйству.

 

Глава муниципального образования

Кисельнинское СП                                                                        В.В.Киселев

Решение СД № 20 от 20.05.2013