РАСПОРЯЖЕНИЕ от 22 марта 2018 года № 07-од О назначении ответственного лица по организации взаимодействия с ФГИС ЕРП

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 22 марта 2018 года № 07-од О назначении ответственного лица по организации взаимодействия с ФГИС ЕРП
Дата:22.03.2018
Время:12:49:21
Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

«Кисельнинское сельское поселение»

Волховского муниципального района

Ленинградской области

 

 

   РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 22 марта 2018 года  №  07-од

 

О назначении ответственного лица по организации взаимодействия

с ФГИС ЕРП

 

В целях реализации Федерального закона от 26.12.2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Административным регламентом по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за использованию земель на территории МО Кисельнинское СП», утвержденным постановлением администрации МО Кисельнинское СП от 24.11.2016 года № 311, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 28.04.2015 № 415 «О правилах формирования и ведения единого реестра проверок», Уставом МО Кисельнинское СП,

  1. Назначить ответственным лицом за организацию взаимодействия с Федеральной государственной информационной системой «Единый реестр проверок» (далее — ФГИС «ЕРП») главу администрации Е.Л.Молодцову.
  2. Утвердить перечень ответственных лиц администрации МО Кисельнинское СП за внесение сведений о проведенных проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в рамках муниципального контроля, в ФГИС «ЕРП», согласно приложению к настоящему распоряжению.
  3. Настоящее Распоряжение подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» www.кисельня.рф .
  4. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

 

Глава администрации МО Кисельнинское СП                                       Е.Л.Молодцова

Исп. Алексеева Е.П.

Тел. (881363)48-191

 

 

Приложение

к распоряжению администрации

МО Кисельнинское СП

от 22.03.2018 № 07-од

 

 

 

 

Перечень ответственных лиц администрации

МО Кисельнинское СП Волховского муниципального района Ленинградской области за внесение сведений о проведенных проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках осуществления муниципального контроля в Федеральную государственную информационную систему «Единый реестр проверок»

 

№ п/п Вид муниципального контроля Ответственное лицо за внесение сведений в ФГИС «ЕРП»
1 Муниципальный земельный контроль Ведущий специалист по земельным вопросам и архитектуре Алексеева Е.П.
2 Муниципальный жилищный контроль

 

Инспектор по ЖКХ и благоустройству Дудина Н.В.

Распоряжение № 07-од от 22.03.2018 года Ответственные за реестр ФГИС ЕРП