ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о предстоящем предоставлении в собственность земельного участка

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области информирует о предстоящем предоставлении в собственность за плату по рыночной стоимости земельный участок из категории земель – земли сельскохозяйственного назначения:

Лот № 1: земельный участок с кадастровым номером 47:10:1366003:24 площадью 720 кв.м, разрешенное использование: для ведения садоводства, расположенный по адресу: Ленинградская область, Волховский муниципальный район, Кисельнинское сельское поселение, массив «Пупышево», СНТ «Весна», улица 1, участок 192. Рыночная стоимость – 80200 руб. 00 коп.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение тридцати дней вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка, с приложением документа, удостоверяющего личность заявителя (копия паспорта). Рекомендуемая форма заявления прилагается.

Прием заявлений осуществляется сектором по управлению имуществом, земельным вопросам и архитектуре администрации МО Кисельнинское СП Волховского муниципального района Ленинградской области по рабочим дням с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начиная с 17.05.2018 года по адресу: 187413, Ленинградская область, Волховский район, дер. Кисельня, ул. Центральная, д.5а, каб. 4 сектор по управлению имуществом, земельным вопросам и архитектуре, здание администрации МО Кисельнинское СП Волховского муниципального района Ленинградской области (2 этаж) и по электронной почте: sekretar_kis@mail.ru.

Заявления подаются в виде бумажного документа непосредственного при  личном обращении (или уполномоченного им лица, полномочия должны быть удостоверены в порядке, установленном действующим законодательством); в виде бумажного документа посредством почтового отправления; в виде электронного документа посредством электронной почты. При обращении с использованием электронных документов такие документы подписываются электронной подписью заявителя, допускаемой в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 25.06.2012 года № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг».

Прием заявлений прекращается 15.06.2018 года в 16 часов 00 минут.

     Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: проводится по рабочим дням с 10:00 до 16:00 часов по адресу: 187413, Ленинградская область, Волховский район, дер. Кисельня, ул. Центральная, д.5а, каб. 4 — сектор по управлению имуществом, земельным вопросам и архитектуре, здание администрации МО Кисельнинское СП Волховского муниципального района Ленинградской области (2 этаж)

По земельному участку подана одна заявка. В случае поступления заявлений от иных лиц, участки будут выставлены на аукцион. Информация об аукционе по продаже земельного участка будет опубликована дополнительно.

Данное информационное сообщение не является извещением о проведении торгов.

 

С информацией Вы также можете ознакомиться на официальном сайте торгов в сети Интернет http://www.torgi.gov.ru/.