Постановление от 26.11.12г. № 165(О подготовке проекта ген.плана) 22.11.12

Наименование:Постановление от 26.11.12г. № 165(О подготовке проекта ген.плана) 22.11.12
Дата:16.01.2013
Время:21:49:33

Администрация
муниципального образования
Кисельнинское сельское поселение
Волховского муниципального района
Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2012 года № 165

О подготовке проекта генерального плана
муниципального образования Кисельнинское сельское поселение
Волховского муниципального района Ленинградской области
применительно к деревне Пески в части установления границы деревни Пески

В целях совершенствования градостроительного планирования, обеспечения устойчивого развития территории муниципального образования Кисельнинского сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области при осуществлении градостроительной деятельности, для обеспечения комплексного решения социальных, экономических, культурных и других задач на территории муниципального образования, создания безопасных, комфортных и благоприятных условий проживания для населения и в соответствии с п 20, ч.1, ст.14, федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.03 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», п.3, ст.9, ст.24 федерального закона № 190-ФЗ, от 29.12.2004 «Градостроительный кодекс РФ», ввиду отсутствия финансовых возможностей по разработке генерального плана на всю территорию муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области,
постановляю:
1. Приступить к подготовке проекта генерального плана муниципального образования Кисельнинского сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области применительно к деревне Пески в части установления границы деревни Пески.
2. Заказчиком на подготовку проекта генерального плана муниципального образования применительно к деревням, в части установления границы деревни Пески определить администрацию муниципального образования Кисельнинское сельское поселение.
3. Подготовить пакет документов, требующихся для объявления конкурса на размещение муниципального заказа по разработке проекта генерального плана МО Кисельнинское сельское поселение применительно к деревне, в части установления границы деревни Пески в соответствии с положениями федерального закона № 94-ФЗ от 21.07.05 г. «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
4. Финансирование работ по подготовке проекта генерального плана осуществлять за счет средств бюджета муниципального образования Кисельнинского сельского поселения и привлеченных средств.
5. Обязать специалистов сектора по имуществу, земельным вопросам и архитектуре администрации МО Кисельнинское СП:
5.1. В срок до 05 декабря 2012 года представить мне на утверждение проект технического задания на подготовку проекта генерального плана МО Кисельнинское сельское поселение применительно к деревне Пески в части установления границы деревни Пески, а также сведения, необходимые при формировании пакета конкурсных документов;
5.2. Обеспечить подбор и передачу разработчику Проекта исходных данных, необходимых для проектирования, в объеме сведений, имеющихся в администрации МО Кисельнинское сельское поселение, а также в системе информационного обеспечения градостроительной деятельности муниципального района.
5.3. Осуществлять контроль за подготовкой проекта и проверкой материалов проекта генерального плана МО «Кисельнинское сельское поселение» применительно к деревне Пески в части установления границы деревни Пески на соответствие его требованиям действующего законодательства и технического задания.
6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Провинция» и разместить на официальном сайте муниципального образования Кисельнинское сельское поселение www.kiselnya.ru.
7. Считать утратившим силу постановление № 93 от 13 сентября 2011 года «О подготовке проекта генерального плана муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области применительно к деревням Кисельня, Пески, Сюрья, в части установления границ деревень Кисельня, Пески, Сюрья.
8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО
Кисельнинское сельское поселение Т.В.Симонова

Исп. Солдатенкова
т.74266