день предпринимателя 181

День предпринимателя 2018 г.

день предпринимателя 181

День предпринимательства в России — один из самых молодых праздников.

 

В этом году он отмечается на официальном уровне всего 11-й раз. Никаких традиций его празднования нет, видимо, поэтому почти нигде его особо и не отмечают. В 2016 году администрацией Кисельнинского поселения вместе с работниками сельского Дома культуры была организована в День российского предпринимательства концертная программа и фотовыставка действующих СМСП. В прошлом году — концерт творческих сил ДК, фотоконкурс «В фокусе предприниматель» и выставка детского рисунка на тему «Бизнес глазами детей», с активным участием учащихся из Кисельнинской средней школы.
В этом же году в Кисельнинском Доме культуры местным бизнесменам подарили замечательные концертные номера и провели для них увлекательный квест. Праздник начался с короткого, но ёмкого, официального, но тёплого поздравления глав сельского поселения – главы администрации Елены Молодцовой и главы МО Олега Аверьянова. Руководители пожелали предпринимателям благополучия, процветания их бизнеса, новых успешных проектов, семейного счастья и успеха во всех начинаниях. А затем, собравшихся виновников торжества разделили на две команды, одну из которых возглавил тотдень предпринимателя 031 же Аверьянов, другую – председатель Совета  предпринимателей Вячеслав Киселёв. И… началась игра.

Организаторы квеста придумали для участников  своего рода игру по станциям, в ходе которой команды независимо друг от друга проходили по Дому кулдень предпринимателя 081ьтуры маршрут с различными забавными и хитроумными заданиями: угадывали по детским и современным снимкам известных людей, расшифровывали хитроумные записи, угадывали «песни наоборот», стреляли в мишень и прочее, и прочее. Взрослые, в обычные дни совершенно серьёзные и солидные люди участвовали в этом действе с непосредственностью детей – шутили, горячились, переживали за промахи и аплодировали удачам. Победила команда под предводительством главы МО Кисельнинское сельское поселение  О. Аверьянова.

Все участники квеста были награждены призами.  день предпринимателя 032