ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 июля 2018 года № 204 Об утверждении актуализированной схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области до 2028 года

Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

Кисельнинское сельское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 02 июля 2018 года № 204

 

 

Об утверждении актуализированной схемы

 водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение»

Волховского муниципального района Ленинградской области

до 2028 года

 

 

В соответствии  с   Федеральным законом  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом «О водоснабжении и водоотведении» № 416-ФЗ от 07 декабря 2011 года, Правилами разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 05.09.2013 года №782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», с Уставом муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» муниципального образования Волховский муниципальный район Ленинградской области:

  1. Утвердить актуализированную схему водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» муниципального образования Волховский муниципальный район Ленинградской области на период до 2028 года, которая размещена в полном объеме на официальном сайте администрации: »  www. кисельня.рф, в подразделе «Схема водоснабжения и водоотведения».
  2. Данное постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте МО «Кисельнинское сельское поселение»  www.кисельня.рф .
  3. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

И.о.главы администрации                                                                   С.А.Тепнина

 

 

Исп.  Тепнина С.А.

т.74-266      Постановление №204 от 02.07.2018г.Об утверждении актуализированной схем водоснабжения и водоотведения