Поздравляем с юбилеем! 19 июля, долгожительница деревни Лужа МО «Кисельнинское СП», труженица тыла, Вера Тимофеевна Фролова отметила свой 90-летний юбилей.

Поздравляем с юбилеем!

19 июля, долгожительница деревни Лужа МО «Кисельнинское СП», труженица тыла, Вера Тимофеевна Фролова отметила свой 90-летний юбилей.

В этот день именинница принимала теплые слова поздравлений от администрации МО «Кисельнинское СП», директора Кисельнинского ДК Сапрыкиной Р.А., Совета Ветеранов и Волонтеров Победы, которых с улыбкой и волнением сама лично встретила у самого порога дома.

90 лет — это почти целая эпоха! Сколько довелось этой женщине пережить, увидеть на своем жизненном пути…Будто на киноленте всплывают в памяти эпизоды из прошлого, а года бегут, оставляя в истории свои страницы.

Эта удивительная женщина прожила непростую жизнь. Когда началась Великая Отечественная война, Вере Тимофеевне было всего лишь 13 лет. Совсем девочкой она работала в военном госпитале. Ее семья сполна познала, что такое голод, на себе ощутила все военные и послевоенные тяготы жизни.

Дожив до почтенного возраста, Вера Тимофеевна остается добрым, светлым и позитивным человеком, сохранившим живой интерес и любовь к жизни.

Желаем юбиляру, чтобы здоровье её не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть еще долгие годы проживет эта удивительная женщина! С днем рождения, Вера Тимофеевна!

ВОД «Волонтеры Победы»

 IMG_1403IMG_1391 IMG_1396IMG_1398