25 августа жители Кисельни праздновали День родного села

25 августа жители Кисельни праздновали День родного села.

Праздник «Край любимый и родной, ты – всему начало» стартовал спортивными турнирами по шашкам и настольному теннису. На площади перед Домом культуры развернулась декоративно-прикладная выставка «Чудеса своими руками». С намёком на название села с лотка торговали киселём и пирогами. Юным кисельнинцам предлагалась сладкая вата и попкорн, для совсем юных работал городок аттракционов с батутом и электромобилями.

Ровно в полдень начался большой праздничный концерт. После театрализованного пролога, рассказывающего об истории и сегодняшнем дне Кисельни, земляков и гостей приветствовали руководители Кисельнинского сельского поселения.

Глава местной администрации Елена Молодцова и глава поселения Олег Аверьянов, помощник депутата ЗакС Ленинградской области Наталья Потапова, руководитель исполкома Волховского отделения «Единой России» Андрей Фетисов тепло поздравили с праздником и наградили большую группу жителей почётными грамотами и благодарственными письмами Законодательного собрания Ленинградской области, Центрального избирательного комитета, администраций Волховского муниципального района и Кисельнинского сельского поселения.

Вечером праздник продолжился народным гулянием.

Администрация МБУК «Кисельнинский ДК» благодарит за спонсорскую помощь при организации праздника ООО «Ядро», индивидуальных предпринимателей — Павла Литвинова и Вячеслава Киселёва.4CtZb79DUrQuJXCNbR6Tno_BNixj7jaVYAaUHG0WYsm8Jv_2-HBPzV8W53CmuhzTcwlrmYYHnyFcci7BmIK4UJPYS4vmVkEZluoVQs5X600lTsSnoJ1OF3m6chgDm0yqt_UYuKVRrtJH7u4VgeaHSLSlEs vij_7COWGgAWnszneUeJiUUx-LZ1-04gM5883ZfNMIhIK5UY6UYDoFYL5kR_u8I8CQdxnNG3A2y3QleASAjTnSKY