Публичные слушания 21.12.2018г.

УВАЖАЕМЫЕ  ГРАЖДАНЕ КИСЕЛЬНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

      21 декабря 2018 г. в 11.30 час.  состоятся публичные слушания по проекту решения совета депутатов Волховского муниципального района «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований  Волховского  муниципального района Ленинградской области» (далее Проект) в здании Дома культуры Кисельнинского сельского поселения по адресу: Волховский район, дер. Кисельня, ул. Центральная, д. 23.

С материалами проекта вы можете ознакомиться на сайте администрации МО Кисельнинское СП Волховского муниципального района в сети «Интернет» по адресу: https://www.кисельня.рф/ в разделе «Администрация» – «Информация для сельскохозяйственных производителей, малого и среднего предпринимательства» — «Информация для малого и среднего предпринимательства» — «Информация» с 07 декабря 2018г.

В период проведения Публичных слушаний ежедневно с 9.00-13.00 часов и с 14.00 – 18.00 часов в кабинетах 402, 403, 405 здания администрации Волховского муниципального района по адресу г. Волхов, Кировский проспект д.32 осуществляется прием заявок и предложений от заинтересованных лиц с предоставлением необходимых пояснений и комментариев.

Прием и учет замечаний и предложений от заинтересованных лиц   осуществляется  строго в письменном виде после опубликования проекта решения в срок до 17 декабря 2018 года включительно путем подачи в администрацию Волховского муниципального района с пометкой «в Рабочую группу по содействию в определении органами местного самоуправления, а также определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований Волховского муниципального района». Телефон для справок 8(813-63) 78-971, 78-975, 78-967.