Новогоднее чудо

Новогоднее чудо

Кто сказал, что чудеса бывают только в сказках? Может, вы просто их не замечаете? Стоит только оглянуться, и вы поймете, что вокруг много чудес.

Больше всего верится в чудеса зимой. Заснеженные деревья, новогодние праздники, подарки, встречи с родными. Зимой все вокруг напоминает о сказке. Чего только стоит Новый год. В этот праздник загадывают желания и мечтают не только дети, но и взрослые. Каждый из них верит, что его самое заветное желание сбудется! Каждый ждет своего чуда!

Теплота, понимание и любовь – вот настоящее чудо, и чтобы его подарить, не обязательно быть волшебником. Достаточно стать Волонтером Победы.

Уже не первый год на территории Кисельнинского сельского поселения проходит акция «Новогоднее чудо». В ходе акции Волонтеры Победы навещают ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны.

Новогодние подарки, которые мы собрали, вызвали у ветеранов огромный спектр позитивных эмоций. И мы невольно поймали себя на мысли, что дарить, оказывается, намного приятнее, чем получать.

Наш приход для ветеранов был маленьким праздником,  и мы, выходя из каждого дома, чувствовали себя все счастливее.

Акция  «Новогоднее чудо» не просто акция, это еще один повод порадовать  дорогих нашему сердцу людей. И выразить безмерную благодарность всем тем, кто подарил нам счастливое детство без войны. Для нас большое счастье видеть этих героев, жить с ними в одно время. Ведь пройдет еще совсем немного времени и наши дети уже будут лишены такой возможности.

Поэтому нужно успевать говорить ветеранам СПАСИБО – за мирное небо над головой, за возможность спокойно учиться, мечтать, любить. И конечно, как можно чаще, дарить нашим ветеранам подарки, ведь их осталось так мало, их, живых свидетелей тех трагических событий.

Выражаем огромную благодарность всем тем, кто принял участие в сборе подарков – Маргарите Лисенковой, Ирине Коршуновой, Никите Щербакову, Светлане Куксиной, Ирине Веселовой, Татьяне Абаканович.

Отдельное спасибо нашим Волонтерам Победы Ольге Щербаковой и Тимуру Никитину, которые доставили подарки.

 

ВОД «Волонтеры Победы»

МО «Кисельнинское сельское поселение»

 

 

 

1-5 2 3 6 9 10