РАСПОРЯЖЕНИЕ от 31 июля 2012 года № 51-од О комиссии по рассмотрению кандидатур для зачисления в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Cкачать: ms-word

                                                                                            

Администрация

муниципального образования

Кисельнинское сельское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от  31 июля   2012 года  № 51-од

 

 

О   комиссии по рассмотрению кандидатур для зачисления

в  кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования  Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района

 Ленинградской области

 

 

В  соответствии с постановлением  администрации муниципального образования  Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области  от  05 марта 2009 года  №10  «О формировании кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселение»

  1. Создать комиссию по рассмотрению кандидатур для зачисления в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации  муниципального образования  Кисельнинское сельское поселение  Волховского муниципального района Ленинградской области.
  2. Утвердить:

— состав комиссии по рассмотрению кандидатур  для зачисления в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации  муниципального образования  Кисельнинское сельское поселение  Волховского муниципального района Ленинградской области согласно приложению №1 к настоящему распоряжению.

— Положение о комиссии по рассмотрению кандидатур  для зачисления в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации  муниципального образования  Кисельнинское сельское поселение  Волховского муниципального района Ленинградской области согласно приложению №2 к настоящему распоряжению.

  1. Приложение №2 к постановлению администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселение от 05 марта 2009 года №10         «О  формировании кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселение»  считать  утратившим силу.
  2. Опубликовать настоящее распоряжение в  газете «Провинция. Северо-Запад» и разместить на  официальном сайте  муниципального образования Кисельнинское сельское поселение  Волховского муниципального района Ленинградской области www.kiselnya.ru.

 

 

Глава администрации

МО Кисельнинское СП                                                                       Т.В. Симонова

 

 

 

 

 

 

 

Першакова А.И.

(8-813-63)- 48-191

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Утвержден

распоряжением администрации

МО Кисельнинское сельское поселение

от 31 июля   2012 г. № 51-од

(приложение №1)

 

 

 

Состав комиссии

по рассмотрению кандидатур  для зачисления в кадровый резерв

 для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации  муниципального образования  Кисельнинское

сельское поселение  Волховского муниципального района Ленинградской области

 

Председатель комиссии:
Симонова  Татьяна
Валентиновна
глава  администрации  муниципального образования Кисельнинское сельское поселение
Заместитель председателя комиссии:
Першакова Александра
Ивановна
заместитель главы  администрации  муниципального образования Кисельнинское сельское поселение
Секретарь комиссии:
Сальникова  Алла
Михайловна
специалист 2 категории  секретарь-делопроизводитель  администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселение
Члены комиссии:
Солдатенкова  Надежда
Евгеньевна

 

заведующая сектора по управлению имуществом, земельным вопросам и архитектуре администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселение
Бударкина  Тамара
Ивановна

 

депутат Совета депутатов муниципального образования Кисельнинское сельское поселение

 

 

 

 

 

 

Расп. №51-од от 31.07.12г. состав комиссии по рассм. канд. в резерв

 

 

  Утвержден

распоряжением администрации

МО Кисельнинское сельское поселение

от 31 июля   2012 г. № 51-од

(приложение №2)

 

 

Положение  о комиссии

по рассмотрению кандидатур  для зачисления в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации  муниципального образования  Кисельнинское

сельское поселение  Волховского муниципального района Ленинградской области

 

 

  1. Комиссия по рассмотрению кандидатур для зачисления в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы  администрации  муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района  Ленинградской области  (далее – Комиссия) осуществляет свою деятельность в соответствии                    с постановлением администрации  муниципального образования Кисельнинское сельское поселение от 05 марта 2009 года № 10                          «О формировании кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселение»
  2. Комиссия создается и ее состав утверждается распоряжением администрации  муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.
  3. К числу полномочий Комиссии относится рассмотрение заявлений муниципальных служащих и граждан, не являющихся муниципальными служащими (далее — заинтересованные лица), о включении в кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселение по результатам всестороннего  изучения и анализа документов, приложенных к заявлениям (личных дел муниципальных служащих), и принятие решений о включении в кадровый резерв либо об отказе во включении в кадровый резерв.

Положительное  решение Комиссии является основанием для издания распоряжения администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселение о включении заинтересованного лица в кадровый резерв.

  1. Спорные вопросы, возникающие при формировании и ведении кадрового резерва, могут быть переданы на рассмотрение Комиссии.
  2. В рамках, возложенных на нее полномочий Комиссия вправе:

1) запрашивать дополнительные документы и материалы, необходимые для рассмотрения заявления заинтересованного лица;

2) приглашать на заседания Комиссии и заслушивать заинтересованных лиц либо их представителей, а также иных лиц, компетентных в вопросе, находящемся на рассмотрении Комиссии;

3) проверять обоснованность и правомерность выдачи документов, представленных на рассмотрение Комиссии, и сведений, содержащихся в этих документах;

4) реализовать иные права, направленные на решение вопросов, находящихся в компетенции Комиссии.

  1. Председатель Комиссии руководит ее деятельностью. В отсутствие председателя Комиссии его полномочия осуществляет заместитель председателя Комиссии.
  2. Основной формой работы Комиссии являются ее заседания, которые проводятся по мере поступления заявлений заинтересованных лиц.
  3. Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствуют не менее двух третей от установленного числа членов Комиссии.
  4. Заявления вместе с прилагаемыми к ним документами, поступившие в администрацию муниципального образования Кисельнинское сельское поселение, подлежат регистрации секретарем Комиссии.

В течение 5 дней со дня регистрации поступивших в Комиссию документов Комиссия обязана их рассмотреть и принять по ним соответствующее решение.

Дата заседания Комиссии назначается председателем Комиссии. О дате, месте и повестке дня заседания Комиссии, а также поступивших в Комиссию документах секретарь Комиссии своевременно извещает и знакомит членов Комиссии.

  1. На заседании Комиссии секретарем Комиссии ведется протокол, который подписывается председателем комиссии (или его заместителем, председательствующим на заседании) и секретарем комиссии.
  2. Решение Комиссии принимается большинством голосов от числа присутствующих на заседании членов Комиссии путем открытого голосования и оформляется в виде протокола заседания Комиссии. При равенстве голосов голос председательствующего на заседании Комиссии является решающим.

Если член Комиссии не согласен с решением Комиссии, принятым большинством голосов, он вправе изложить в письменном виде свое особое мнение, которое прилагается к протоколу заседания Комиссии.

  1. Копия протокола заседания Комиссии (выписка из протокола) в течение 3 рабочих дней со дня заседания направляется секретарем Комиссии заинтересованным лицам.

Подлинные протоколы заседаний Комиссии хранятся секретарем Комиссии.

  1. Решение Комиссии о включении заинтересованного лица в кадровый резерв приобщается к личному делу муниципального служащего (персональному делу лица, не являющегося муниципальным служащим).
  2. Решение Комиссии может быть обжаловано в установленном порядке.