Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

По вопросам коррупционных проявлений в администрацию МО Кисельнинское СП Волховского муниципального района Ленинградской области можно обратиться по телефону доверия 8(81363)73-110 либо по адресу: 187413, Ленинградская область, дер. Кисельня, ул. Центральная, д.5А, каб. 2 (Комиссия по противодействию коррупции в администрации МО Кисельнинское СП Волховского муниципального района Ленинградской области), а также направить обращение о возможных противоправных действиях должностных лиц на электронный адрес sekretar_kis@mail.ru,  указав в теме письма «Коррупции нет».
На «горячую» линию также можно сообщить информацию о неисполнении (недобросовестном) исполнении) служебных обязанностей со стороны государственных гражданских и муниципальных служащих, превышении служебных полномочий, нарушении ими прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях.
По вопросам коррупционных проявлений в органах государственной власти и органах местного самоуправления обращайтесь по телефону доверия (812) 710-30-68, а также можно обратиться в общественную приемную Комитета по безопасности и борьбе с коррупцией по адресу comission.lenobl.ru или получить дополнительную информацию на сайте: http://korupcii.net

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ В ЭЕКТРОННОМ ВИДЕ:

Онлайн-обращения