Конкурс для субъектов МСП

Уважаемые субъекты МСП!

Администрация МО Кисельнинское СП информирует Вас о том, что, в период с 17 по 24 мая 2019 года комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» проводят Неделю предпринимательства Ленинградской области, посвященную Дню российского предпринимательства.

В рамках Недели предпринимательства Ленинградской области будет проведен региональный конкурс «Бизнес-признание» (далее — конкурс) в семи номинациях:

«Лучший женский проект», «Лучший проект в сфере здорового образа жизни»,

«Лучший бизнес в сфере нестационарной торговли», «Лучший стартап в сфере

производства сувениров», «Лучший экофермер Ленинградской области», «Лучший

бизнес в сфере развития комфортной городской среды», «Лучший бизнес в сфере экологии».

В программу Недели предпринимательства Ленинградской области, кроме конкурса, также включены мастер-классы, круглые столы, деловые игры и другие мероприятия для предпринимателей и физических лиц, заинтересованных в организации собственного бизнеса.

Победители конкурса будут награждены грантами в форме субсидий в размере: I место — 100 000 рублей, II место — 70 000 рублей, III место — 40 000 рублей.

 

Порядок проведения конкурса, а также программа Недели предпринимательства Ленинградской области размещены на портале поддержки предпринимательства www.813.ru в разделе Поддержка бизнеса/Конкурсы. Прием заявок на участие в конкурсе по номинациям   с 7 по  15 мая 2019 года.