Сроки уплаты налогов

Cкачать: ms-wordms-word
     Физические лица, в соответствии с  Статья 409 НК РФ, уплачивают налог в срок не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.
     Налог уплачивается по месту нахождения объекта налогообложения на основании налогового уведомления, направляемого налогоплательщику налоговым органом.
     Направление налогового уведомления допускается не более чем за три налоговых периода, предшествующих календарному году его направления.
     Организации самостоятельно исчисляют и уплачивают суммы авансовых платежей по налогу до 30 апреля, до 31 июля, до 31 октября текущего налогового периода как одну четвёртую налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом.
    Срок уплаты налога, 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом, определяемая как разница между суммой налога, исчисленного по ставкам, предусмотренным пунктом 2 Реш. Сов. деп. № 46 от 29 ноября 2016 г устан зем налога и суммами авансовых платежей по налогу.