Я люблю тебя, Россия!

 

Я люблю тебя, Россия!

12 июня россияне отметили важный государственный праздник – День России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов.

На территории Кисельнинского сельского поселения празднование Дня России началось с Всероссийской патриотической акции «Триколор». Волонтеры Победы  МО «Кисельнинское сельское поселение» раздали всем желающим ленточки с российским триколором, поздравили жителей и гостей нашего поселения с Днем России.

Далее состоялся легкоатлетический пробег, участниками которого стали все желающие любого уровня спортивной подготовки.

Продолжились праздничные мероприятия в честь Дня России флешмобом «Я люблю тебя, Россия!». Около 50 человек собрались на площади Дома Культуры, чтобы поздравить любимую страну с большим праздником. Организаторы и участники флешмоба заранее приготовили плакаты с буквами «я» и сердечками, и, выстроившись в несколько рядов, по команде, подняли плакаты вверх. Получилось красочное зрелище, где каждый из участников выразил свою любовь к родной стране.

Мы еще раз поздравляем жителей нашей страны с замечательным праздником. С Днем России!

 

Гл. библиотекарь МБУК «Кисельнинский Дом Культуры»:

Т.А. Абаканович

1-5 2 8 IMG_6922 IMG_6936 IMG_6937 IMG_6939