Большое приключение в Книжном саду

Большое приключение в Книжном саду

 

Для юных читателей Кисельнинской сельской библиотеки настало «Хорошее время»! А все потому, что 11 июля к нам приехал библиобус Ленинградской областной детской библиотеки. Вместе с Екатериной Владимировной Кузьминой — библиотекарем ЛОДБ — наши юные читатели совершили «Большое путешествие по Книжному саду».

Ребята рассмотрели и со всех сторон изучили лучшие книги из фонда ЛОДБ — книги-загадки, романтичные, волшебные, красивые, толстые и тонкие, веселые, немного страшные, а главное — любимые!

На  выставке «Приключения в книжном саду» нашлось всё, о чем хочется читать летом — о любви и дружбе, неизведанных мирах, школах волшебников, цветах и птицах.

В ходе праздника чтения ребята вспоминали, что такое импровизация, превращались в книжных героев. «Школа волшебных превращений» поработала на славу. И Коты в сапогах, и Золушки, и Золотые рыбки, и даже супергерои появились на свет в стенах нашей библиотеки благодаря фантазии, хорошему настроению и творческому вдохновению ребят.

А еще наши читатели выступили в роли настоящих экспертов — искали самые полезные, удивительные, смешные, страшные и красивые книги.

Вот такое интересное и познавательное приключение получилось!

Огромная благодарность библиотекарю Ленинградской областной детской библиотеки – Кузьминой Е.В. за удивительную экскурсию по «Книжному саду».

 

МБУК «Кисельнинский ДК»

Гл. библиотекарь: Абаканович Т.А.

1-5 2 3 3-1 5 11 24 25 33