РЕШЕНИЕ от 23 июля 2019 года № 33 Об отзыве депутата из Совета депутатов Волховского муниципального района

Cкачать: ms-word

Совет депутатов

муниципального образования

«Кисельнинское сельское поселение»

Волховского муниципального района
Ленинградской области

третьего созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

от 23 июля 2019 года   № 33

 

Об отзыве депутата из Совета депутатов

Волховского муниципального района

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании итогов голосования, Совет депутатов муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского района Ленинградской области

 

РЕШИЛ:

 

  1. Отозвать депутата Совета депутатов муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области Аверьянова Олега Владимировича из Совета депутатов Волховского муниципального района Ленинградской области.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте www.кисельня.рф в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского района Киселева В.В.

 

Глава муниципального образования

«Кисельнинское сельское поселение»                                                 В.В.Киселев                                                               Решение СД № 33 от 23.07.19