Большой экологический субботник на общественной территории

??Большой экологический субботник??
В целях улучшения экологического состояния села, привлечения внимания общественности к проблеме загрязнения окружающей среды, повышения уровня экологической культуры населения СЕГОДНЯ, 26 октября, на территории Кисельнинского сельского поселения прошел БОЛЬШОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК?????
Более 40 человек вышли на осенние работы по санитарной очистке и благоустройству территории родного поселения. Это:
?специалисты администрации МО «Кисельнинское СП»,
?депутаты Кисельнинского СП,
? работники Дома Культуры,
?представители Совета Ветеранов,
? дворники ООО «Домоуправ»,
?ВОЛОНТЕРЫ.
Работы начались с 10 утра. Уже к полудню участники субботника привели в порядок территории, закрепленные за ними.
Также Волонтеры высадили молодые ёлочки???По мнению экологов, период с конца сентября до конца ноября – самое благодатное время для этих мероприятий. Осенью деревья находятся в состоянии покоя, поэтому их можно пересаживать на новое место. И они хорошо приживаются.
???Важно понимать: чтобы НАШЕ ПОСЕЛЕНИЕ расцвело и показало всю свою красоту, необходимо бережное к нему отношение каждого. Кисельнинское сельское поселение обязательно станет чище – если каждый перестанет пренебрегать чистотой окружающей среды. Ведь это наш общий дом, и то, каким он будет, зависит от нас???
«Я очень рада, что у меня и моих одноклассников есть возможность сделать что-то на благо нашего небольшого поселения», — отметила ученица Кисельнинской школы Ольга Щербакова.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В БОЛЬШОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ СУББОТНИКЕ!!!
#большойэкологическийсубботник #чистотаначинаетсястебя #мызачистоту#MSspKisel
44
Большой субботник
 ветераны с главой поселения посадим елочку депутаты ДК волонтеры. ветераны жители на общественной территории субботник на площадке на общественной территории трудовое участие трудовое участие дети ДК трудовое учатие ДК трудовое участие жители трудовое участие дети трудовое участие ветераны все вместе за чистоту все на субботник посадка елок 2 посадка елок Субботник на общественной территории