ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ О внесении изменений в решение Совета депутатов Волховского муниципального района от 20 марта 2019 года № 72

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ

 

О внесении изменений в решение Совета депутатов Волховского муниципального района от 20 марта 2019года № 72 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований  Волховского  муниципального района Ленинградской области»

 

от ________      года                                                                                             №   ___

 

В соответствии с  Федеральным законом от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании и производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», в связи с актуализацией перечня объектов социальной инфраструктуры, расположенных на территории Волховского муниципального района,  Совет депутатов Волховского муниципального района Ленинградской области

решил:

  1. Внести в Приложения к Решению Совета депутатов Волховского муниципального района от 20 марта 2019года № 72 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции   и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований Волховского  муниципального района Ленинградской области» (далее — Решение) следующие изменения:

1.1. В Приложение 1 к Решению:

1.1.1.  объект   № 19   исключить.

На графической схеме № 22 Приложения 1 к Решению  объект № 19  исключить.

1.1.2. объект № 21 исключить.

На графической схеме № 20 Приложения 1 к Решению  объект № 21 МОБУ «Волховская городская гимназия № 3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова», г.Волхов, ул. Волгоградская,д.13 исключить.

1.1.3. в графе «наименование учреждения» строку 3 и строку 14 изложить в редакции «Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад № 7 «Искорка» комбинированного вида», г. Волхов.

На графической схеме №18   приложения 1 к Решению  в названии  объекта  № 3 слова   «Детский сад № 3 комбинированного вида» заменить на слова «Детский сад № 7 «Искорка комбинированного вида»,

На графической схеме № 20  приложения 1 к Решению в названии  объекта  № 14 слова «Детский сад № 12» заменить на слова  «Детский сад № 7                           «Искорка» комбинированного вида», г. Волхов

1.2. В Приложение 2 к Решению:

1.2.1. в графе  «наименование учреждения» строку 7 изложить в редакции МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа №1».

На графической схеме № 2  приложения 2 к Решению в названии  объекта  № 7 слова « МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 2» заменить на слова «МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1»

1.2.2. в графе «наименование объекта» по строке  № 2 и № 13  слова «Новоладожский городской дом культуры» заменить на слова «Центр культуры, спорта и туризма» г. Новая Ладога.

На графической схеме № 6 приложения 2 к Решению в названиях объектов № 2 и № 13 слова «Новоладожский городской дом культуры» заменить на слова «Центр культуры, спорта и туризма» г.Новая Ладога.

1.3. В Приложении 3 к Решению

1.3.1. объект  № 25  исключить;

На графической схеме № 6 Приложения 3 к Решению объект № 25 исключить.

1.3.2. в графе  «наименование организации» строку 1 и строку 2 изложить в редакции «МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2»;

На графической схеме 1   приложения 3 к Решению в названии  объекта              № 1 слова   «МДОБУ «Детский сад № 13 общеразвивающего вида «Березка» изложить в редакции «МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2»

На графической схеме 2 приложения 3 к Решению в названии  объекта               № 14 слова   «МДОБУ «Детский сад № 14 «Ёлочка» комбинированного вида» изложить в редакции МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2».

1.4. В  Приложение 4 к Решению  в графе «Наименование организации (объекта)  в строке № 4  слова «187414, Ленинградская область, Волховский район., д. Бережки, ул. Песочная д. 7»  исключить.

1.5. В Приложение 5 к Решению  в графе 2 «Адрес местонахождения организации (объекта)» в строке № 5  слово «проект» исключить.

1.6. В Приложении  9 к Решению объект № 7 исключить.

На графической схеме № 5 приложения 9 к Решению  объект № 7 исключить.

  1. Изложить пункт 3 Решения в следующей редакции :

«Администрации Волховского муниципального района обеспечивать информирование хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований   Волховского муниципального района в соответствии с Порядком информирования хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Ленинградской области, о  муниципальном правовом акте об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, утвержденным Постановлением Правительства Ленинградской области от 21 октября 2019 года № 477».

  1. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию сетевом издании «ВолховСМИ» и газете «Волховские огни» и в вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в сетевом издании «ВолховСМИ»
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам местного самоуправления, законности, правопорядка и депутатской этики.

 

 

Глава

Волховского муниципального района

Ленинградской области                                                                        Кафорин С.А.