Поздравления с Международным женским днем!

7867

Дорогие женщины!

          Примите самые искренние поздравления  с первым весенним праздником – Международным женским днем!
8 марта всегда отмечается с особой теплотой.  Хочется, чтобы в этот день вы, дорогие женщины, услышали много добрых слов и поздравлений, искренних признаний в любви и преданности, выражений сердечной благодарности за то, что делаете мир прекраснее и радостнее.
Сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага.
Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом — всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.

Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу и восстанавливали страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение и  забота.
С праздником вас, милые женщины. Пусть уют и благополучие царят    в ваших домах, а в семьях торжествуют мир и согласие. Пусть каждую минуту вас окружают тепло родных и близких! Здоровья, исполнения всех заветных желаний, благополучия и радости!

В.В. Киселёв, глава муниципального образования

С.Г. Белугин, глава администрации