ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 апреля 2020 года № 72 О временном приостановлении проведения религиозных мероприятий на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области

Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

«Кисельнинское сельское поселение»

Волховского муниципального района

Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 15 апреля 2020 года № 72

 

 

О временном приостановлении проведения

религиозных мероприятий на территории

муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение»

Волховского муниципального района Ленинградской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 30.03 Л 999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлением Главного государственного санитарного врача по Ленинградской области от 10.04.2020    №6-п «О проведении дополнительных санитарно­-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19 в Ленинградской области», в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой на территории Волховского муниципального района Ленинградской области, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COV1D-19,

постановляю:

  1. Временно приостановить на срок до 30 апреля 2020 года проведение на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области богослужений, религиозных обрядов и церемоний (за исключением отпевания усопшего) различных конфессий с участием граждан (за исключением священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования культовых зданий).
  2. Заведующему сектором по управлению имуществом, земельным вопросам и архитектуре (Свинцова Н.Л.) уведомить религиозные организации, находящиеся на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области, о временном приостановлении, указанном в п.1 настоящего постановления.
  3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

 

 

Глава администрации

МО Кисельнинское СП                                                                             С.Г. Белугин

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп. Богданова Т.А.,

т. 48-214