РЕШЕНИЕ от 27 июля 2020 года № 46 Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение

Cкачать: ms-excelms-word

Приложение к решению СД от 27.07.2020 ПЕРЕЧЕНЬ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КИСЕЛЬНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛНЬОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

                                              

                                              

   РЕШЕНИЕ

 

 

от 27 июля 2020  года  № 46

 

Об утверждении Перечня муниципального имущества,

предназначенного для оказания имущественной поддержки

субъектам малого и среднего предпринимательства на

территории муниципального образования Кисельнинское

сельское поселение

 

В целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, руководствуясь п.4 ст.18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24.07.2007 года № 209-ФЗ, приведения в соответствие с действующим законодательством, на основании Устава муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение», Совет депутатов МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области решил:

  1.   Утвердить перечень муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории МО Кисельнинское СП, согласно Приложения № 1 к настоящему решению.
  2.       Считать утратившими силу решение Совета депутатов от 08 апреля 2019 года № 21 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

3.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни», сетевом издании «Волхов СМИ» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» www.кисельня.рф.

4.Настоящее решение  вступает в силу на следующий день после опубликования.

5.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

 

Глава муниципального образования

«Кисельнинское сельское поселение»                                             В.В. Киселев