РЕШЕНИЕ от 23 октября 2020 г. № 53 О внесении изменений и дополнений в «Положение о муниципальной службе в муниципальном образовании «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области», утвержденное решением от 20 августа 2008 года № 25

Cкачать: ms-word

 Совет депутатов

муниципального образования
Кисельнинское сельское поселение

Волховского муниципального района
Ленинградской области

четвертого созыва

 

 

РЕШЕНИЕ

 

  от 23 октября  2020 г. №  53

 

                     

О  внесении изменений  и дополнений в «Положение о

муниципальной службе  в муниципальном  образовании

  «Кисельнинское сельское поселение»  Волховского

муниципального района Ленинградской области»,

утвержденное решением от 20 августа 2008 года № 25

 

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ    «О муниципальной службе в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), от 25.12.2008 года № 273-фз «О противодействии коррупции», в целях устранения коррупциогенного фактора и по результатам  рассмотрения протеста Волховской городской прокуратуры от 18.09.2020 года № 07-19-2020, Совет депутатов муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

решил:

1.Внести следующие изменения в пункт 11 ст. 12 Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области изложить в следующей редакции: «Муниципальный служащий обязан уведомлять в письменной форме представителя нанимателя (работодателя) о личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, и принимать меры по предотвращению подобного конфликта».

  1. Статью 13 Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области дополнить следующим абзацем: «Гражданин не может быть принят на муниципальную службу, а муниципальный служащий не может находиться на муниципальной службе в случае непредставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать».

 

  1. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и сетевом издании «ВолховСМИ», а также размещению на официальном сайте муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» www.кисельня.рф .
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области.

 

 

Глава муниципального образования

«Кисельнинское сельское поселение»                                          В.В. Киселев