ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01 декабря 2020 года № 01 О проведении публичных слушаний по вопросу «О проекте бюджета муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Cкачать: ms-word

 

Глава

муниципального образования
«Кисельнинское сельское поселение»
Волховского муниципального района
Ленинградской области
четвертого созыва

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  01 декабря 2020 года  № 01

 

О проведении публичных слушаний по вопросу «О проекте бюджета муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

 

В соответствии со ст. 28 Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение»

постановляю:

 

1.Провести публичные слушания  по вопросу «О проекте бюджета муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» 15 декабря 2020 года в 15 часов 00 минут  по адресу: дер. Кисельня, ул. Центральная, д. 23 (Кисельнинский Дом культуры, 1-ый этаж).

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) публичные слушания провести с соблюдением мер санитарно-противоэпидемического  (профилактического) и ограничительного характера: соблюдение социальной дистанции, использование средств индивидуальной защиты органов дыхания.

  1. Назначить органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний по указанному предмету публичных слушаний, администрацию муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация).
  2. Администрации:

3.1 Разместить информационное сообщение о проведении публичных слушаний на официальном сайте муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение»  в сети «Интернет» и опубликовать в сетевом издании «Волхов СМИ».

3.2 Организовать возможность ознакомления с документами по проекту бюджета муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

3.3 Организовать учет замечаний и предложений, касающихся предмета публичных слушаний.

  1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в сетевом издании «Волхов СМИ» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение»  в сети «Интернет» и вступает в силу с момента опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

 

 

 

 

 

Глава муниципального образования

«Кисельнинское сельское поселение»                                                 В.В. Киселёв