Прочее

Вопрос: какую имущественную поддержку оказывает администрация в период распространения новой коронавирусной инфекции?

Ответ: Постановлением администрации от «06» апреля 2020 года  № 69 «О предоставлении отсрочки и рассрочки арендных платежей субъектам малого и среднего предпринимательства», от 16 декабря 2020 года  № 257 «О внесении дополнений в постановление администрации от 06 апреля 2020 года № 69 «О предоставлении отсрочки и рассрочки арендных платежей субъектам малого и среднего предпринимательства» в период сложной эпидемиологической ситуации в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, руководствуясь постановлением Правительства Ленинградской области от 28.03.2020 года № 160 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206»,

  1. Предоставляется отсрочка сроком на 2 месяца (апрель, май) на уплату арендных платежей субъектам малого и среднего предпринимательства, числящимся в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, являющимися арендаторами муниципального имущества МО Кисельнинское СП.
  2. Субъектам малого и среднего предпринимательства, числящимся в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, являющимися арендаторами муниципального имущества МО Кисельнинское СП, предоставляется рассрочка по уплате указанных в пункте 1 арендных платежей сроком до 31.12.2020 года.
  3. Предоставляется отсрочка уплаты платежей, предусмотренных в 2020 году, на срок от шести до двенадцати месяцев по договорам купли-продажи арендуемого имущества МО Кисельнинское СП, заключенного с органом местного самоуправления.
  4. Субъектам малого и среднего предпринимательства, приобретаемых в рассрочку ранее арендуемого имущества МО Кисельнинское СП, предоставляется рассрочка по уплате указанных в пункте 3 платежей сроком от 6 до 12 месяцев с момента подачи заявления.