Дорогие ветераны! Уважаемые жители Кисельнинского сельского поселения!

Дорогие ветераны!

Уважаемые жители Кисельнинского сельского поселения!

В январе Россия отмечает памятные даты в истории Великой Отечественной войны: 18 января 1943 года – день прорыва блокады Ленинграда и 27 января 1944 года – день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Почти 900 дней и ночей в неимоверно тяжелых условиях наши деды и прадеды защищали свой город, гибли от голода, холода и бомбежек, теряли родных и близких, страдали и терпели, сражались и победили!

Сегодня рядом с нами живут участники этих событий, вписанных «красными буквами» в летопись победы советского народа над фашизмом. Именно их первыми мы поздравляем с великими январскими днями, в которых всегда поровну горя, гордости, слез и памяти.

На долю ленинградцев выпали неимоверные испытания, но благодаря невероятной силе духа защитников и жителей, преданности Родине и вере в победу, Ленинград выстоял и победил. Герои великого противостояния города и фронта навечно останутся в наших сердцах.

Вечная память героям, ценой собственной жизни отстоявшим свободу и независимость страны!

Низкий вам поклон, дорогие ветераны, за ваш подвиг, огромный созидательный труд в мирное время, ваш пример, воспитывающий молодое поколение. Крепкого Вам здоровья, радости, мира и добра!

С праздником, дорогие земляки! От всей души желаем Вам благополучия и счастья!

С уважением,

Киселев В.В., глава муниципального образования

Белугин С.Г., глава администрации муниципального образования