Объявление. Желание газифицироваться 2021-2024гг.

Cкачать: ms-excelpdfpdf

07.06.2021

Ленинградская область

 

АО «Газпром газораспределение Ленинградская область»

проводит мероприятия по планированию работ по догазификации объектов капитального строительства без привлечения средств граждан и определению размера денежных средств, необходимых для подключения объектов

 

В целях исполнения решений Протокола совещания у Заместителя Председателя Правительства РФ А.В.Новака от 21 мая 2021 года о догазификации объектов капитального строительства без привлечения средств граждан АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» проводит мероприятия по планированию работ по и определению размера денежных средств, необходимых для подключения объектов.

Необходимо предоставление информации путем заполнения анкеты

При заполнении учитывать объекты капитального строительства в газифицированных населенных пунктах с зарегистрированными правами собственности, владельцы которых готовы к мероприятиям по догазификации.

Перечень льготных категорий граждан указан в Постановлении Правительства Ленинградской области №282 от 30 августа 2013 года.

Контактная информация

Для получения консультации через официальный сайт компании www.gazprom-lenobl.ru или по телефону областного филиала АО «Газпром газораспределение Ленинградская область».

 

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ»

Контактный телефон (812) 405-40-17
Е-mail: shabunina@gazprom-lenobl.ru
Сайт: www.gazprom-lenobl.ru

 

 

 

Для подачи информации до 15.06.2021 года для догазификации объектов просим обращаться в администрацию МО Кисельнинское СП :

Контактный телефон (813) 63-74-266
Е-mail: kac_kis@mail.ru
Сайт: www.кисельня.рф

 

Приложение:

-Таблица

-Постановление Правительства ЛО