ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 мая 2021 года № 87 О внесении изменений в постановление от 05 мая 2017 года № 118 Об утверждении Административного регламента администрации МО «Кисельнинского сельского поселения» по предоставлению муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»

Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

«Кисельнинское сельское поселение»

Волховского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2021 года № 87

О внесении изменений в постановление от 05 мая 2017 года № 118

Об утверждении Административного регламента администрации МО «Кисельнинского сельского поселения» по предоставлению муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности,

и земельных участков, находящихся в частной собственности»

На основании протеста Волховской городской прокуратуры от 24.05.2021 года № 07-19-2021;

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. п.п. 3 п. 2.14 административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности», читать в следующей редакции «на земельном участке, на котором возникло право частной собственности, в результате перераспределения земельного участка, находящегося в частной собственности и земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, будут расположены здания, сооружения, объекты незавершенного строительства, находящегося в муниципальной собственности, в собственности других граждан или юридических лиц, за исключением сооружений (в том числе сооружения, строительство которого не завершено), которое размещается на условиях сервитута, или объекта, который предусмотрен п.3 ст. 39,36 Земельного кодекса Российской Федерации».

2.п.п.4 п. 2.14 административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности», читать в следующей редакции «проектом межевания территории или схемой расположения земельного участка предусматривается перераспределение земельного участка, находящегося в частной собственности, и земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и изъятых из оборота или ограниченных в обороне».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области www/кисельня.рф.

4. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

МО Кисельнинское СП С.Г.Белугин

Исп. Алексеева ЕП

48-191