Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Картинка

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

          С глубокой признательностью и уважением обращаемся ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляем Вас с теплым и сердечным праздником Международным днем пожилых людей!
За Вашими плечами долгая жизнь. Вы прошли славный трудовой путь и внесли огромный вклад в развитие нашей страны. Вы являете собой связь времен и поколений, кладезь опыта и мудрости.  Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Ваша неравнодушная жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле – это образец для всех поколений нашего поселения. Именно у Вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к Вам приходим за советом в трудную минуту.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть Вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют Вас своими успехами дети и внуки. Пусть Ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость! Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

С уважением,

Киселев В.В., глава муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области

Белугин С.Г., глава администрации муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области