ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении публичных слушаний по проекту бюджета

муниципального образования

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области от 30.11.2021 г. № 35 «О принятии проекта бюджета муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 г.г. в первом чтении и проведении публичных слушаний по проекту бюджета» 15 декабря 2021 года  в 15 ч. 00 м. состоятся публичные слушания по вопросу принятии проекта бюджета муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 г.г. по адресу: д. Кисельня, ул. Центральная, д. 23 в Кисельнинском Доме культуры на 1-ом этаже.

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) публичные слушания будут проводиться с соблюдением мер санитарно-противоэпидемического  (профилактического) и ограничительного характера: соблюдение социальной дистанции, использование средств индивидуальной защиты органов дыхания.

С проектом бюджета  можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» www:кисельня.рф, сетевом издании Волхов СМИ, администрации МО Кисельнинское СП.

Замечания и предложения жителей поселения можно направлять в письменном виде в администрацию Кисельнинского сельского поселения по адресу: д. Кисельня, ул. Центральная, д.5а, кабинет № 2, либо по электронной почте sekretar_kis@mail.ru в срок до 14.12.2021 года.

Совет депутатов МО Кисельнинское СП