ШЕНИЕ от 30 ноября 2021 года № 40 О внесении изменения в решение № 30 от 03.11.2015 г. «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: ms-word

Совет депутатов

муниципального образования

«Кисельнинское сельское поселение»

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

от 30 ноября 2021 года № 40

О внесении изменения в решение № 30 от 03.11.2015 г.

«Об утверждении Положения о бюджетном процессе

в муниципальном образовании Кисельнинское сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области»

На основании протеста Волховской городской прокуратуры № 07-19-2021 от 26.10.2021

РЕШИЛ:

  1. Часть 5 статьи 9 дополнить следующими полномочиями:

«- предоставление для включения в перечень источников доходов Российской Федерации и реестр источников доходов бюджета сведения о закрепленных за ним источниках доходов;

— утверждение методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет в соответствии с общими требованиями к такой методике, установленными Правительством Российской Федерации».

  1. Пункт 2 статьи 28 изложить в новой редакции:

«Субсидии, субвенции, иные межбюджетные трансферты, имеющие целевое назначение (в случае получения уведомления об их предоставлении), в том числе поступающие в бюджет в порядке, установленном пунктом 5 статьи 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации, а также безвозмездные поступления от физических и юридических лиц, фактически полученные при исполнении бюджета сверх утвержденных решением о бюджете доходов, направляются на увеличение расходов бюджета, соответствующих целям предоставления указанных средств, с внесением изменений в сводную бюджетную роспись без внесения изменений в решение о бюджете на текущий финансовый год (текущий финансовый год и плановый период)».

  1. Опубликовать решение в газете «Волховские огни», сетевом издании Волхов СМИ и разместить на официальном сайте МО Кисельнинское СП Волховского муниципального района Ленинградской www.кисельня.рф
  2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

Глава муниципального образования

«Кисельнинское сельское поселение» В.В. Киселев