РЕШЕНИЕ От 15 апреля 2014 года № 11 О внесении и утверждении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Наименование:РЕШЕНИЕ От 15 апреля 2014 года № 11 О внесении и утверждении изменений в Правила землепользования и застройки МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области
Дата:22.04.2014
Время:18:22:03

РЕШЕНИЕ

 

От 15  апреля  2014  года  № 11

 

О внесении и утверждении  изменений в Правила

землепользования и застройки МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

 

В соответствии с положениями Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, уставом МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области и по результатам публичных слушаний, Совет депутатов муниципального образования Кисельнинское сельское поселение,  решил:

1. Внести и утвердить изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области (картографическая часть) применительно к части территории: дер. Новая, а именно исключить территориальную зону СХ-1 «Зона сельскохозяйственного использования», установить территориальную  зону О-1  «Зона обслуживания, торговли и деловой активности местного значения».

2. Внести в часть Ш Правил землепользования и застройки «Градостроительные регламенты» следующие изменения и дополнения:

2.1. Дополнить в статью 46.1.1 О-1 «Зона обслуживания, торговли и деловой активности местного значения»  в раздел «основные виды разрешенного использования объектов капитального строительства» виды разрешенного использования: «мастерские автосервиса, станции технического обслуживания, автомобильные мойки, автосалоны» и «АЗС бензиновые, газовые и многотопливные».

7.Настоящее решение вступает в силу с момента  официального опубликования в газете «Провинция» и  подлежит размещению на  официальном сайте МО Кисельнинское сельское поселение.

8.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, предпринимательству  и жилищно-коммунальному хозяйству.

 

 

Глава муниципального образования

Кисельнинское СП                                                                        В.В.Киселев