РЕШЕНИЕ от 15 апреля 2014 года № 14 О принятии проекта решения об исполнении бюджета муниципального образования Кисельнинское сельское поселение за 2013 год в первом чтении и назначении публичных слушаний по проекту исполнения бюджета

Наименование:РЕШЕНИЕ от 15 апреля 2014 года № 14 О принятии проекта решения об исполнении бюджета муниципального образования Кисельнинское сельское поселение за 2013 год в первом чтении и назначении публичных слушаний по проекту исполнения бюджета
Дата:22.04.2014
Время:18:26:22

РЕШЕНИЕ

 

                                       от 15  апреля  2014  года   № 14

 

 

О принятии проекта решения об исполнении бюджета  муниципального образования

Кисельнинское сельское поселение за 2013 год в первом чтении и назначении публичных слушаний по проекту исполнения бюджета

 

Рассмотрев представленный администрацией муниципального образования  Кисельнинское  сельское  поселение проект исполнения бюджета муниципального образования Кисельнинское сельское поселение за 2013 год, заслушав информацию главы администрации МО Кисельнинское сельское поселение Симоновой Татьяны Валентиновны, информацию председателя постоянной ревизионной комиссии Бударкиной Тамары Ивановны, в соответствии с Федеральным законом  от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом администрации муниципального образования Кисельнинское сельское  поселение, Положением о бюджетном процессе в муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Совет депутатов муниципального образования Кисельнинское сельское поселение

решил:

 

1. Принять прилагаемый проект исполнения бюджета муниципального образования Кисельнинское сельское поселение за 2013 год» в первом чтении.

2. Утвердить основные показатели бюджета муниципального образования Кисельнинское сельское поселение за 2013 год:

— объем доходов в сумме – 38824,14 тыс. руб.,

— объем расходов в сумме – 38877,34 тыс. руб.,

— дефицит бюджета в сумме- 53,2 тыс.рублей

3. Назначить дату, время и место проведения публичных слушаний по проекту исполнения бюджета муниципального образования Кисельнинское сельское поселение за 2013 год: « 06  »  мая   2014 года в   18:00  часов по адресу: д. Кисельня ул. Центральная д. 23  Кисельнинский Дом Культуры.

4. Утвердить перечень информации, подлежащей опубликованию:

— текстовая часть проекта решения о бюджете муниципального образования Кисельнинское сельское поселение;

— поступления доходов бюджета муниципального образования Кисельнинское сельское поселение по кодам классификации доходов бюджета;

— распределения бюджетных ассигнований по разделам, подразделам классификации расходов бюджета;

—       — пояснительная записка.

5. В целях организации и проведения публичных слушаний, осуществления учета поступивших предложений от граждан муниципального образования  Кисельнинское сельское поселение, обобщения результатов их рассмотрения, осуществления проверки их соответствия требованиям действующего законодательства Российской Федерации, создать Комиссию в следующем составе:

Председатель: Нестеров А. Л.,

Члены комиссии:

1. Соколов А. Н..

2. Бегбаев Д. П.

6.  Установить следующий порядок приема и учета предложений от граждан по проекту исполнения бюджета муниципального образования Кисельнинское сельское поселение за 2013 год:

6.1. Прием предложений от граждан муниципального образования Кисельнинское сельское поселение осуществлять строго в письменном виде после опубликования проекта исполнения бюджета муниципального образования Кисельнинское сельское поселение за 2013 год в срок до « 05 »                          2014 года включительно.

6.2. Прием и учет  предложений от граждан бюджета муниципального образования Кисельнинское сельское  поселение осуществляют сотрудники администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселении по адресу: 187413 Ленинградская область, Волховский район, д. Кисельня, ул. Центральная, д.5-а. Сектор финансов и экономики.

7. Опубликовать настоящее решение и информацию, утвержденную к опубликованию в соответствии с п. 4 настоящего решения, в газете «Провинция» не позднее, чем за 10 дней до даты проведения публичных слушаний и на сайте администрации МО Кисельнинское сельское поселение.

8. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в средствах массовой информации.

9. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, предпринимательству и жилищно-коммунальному хозяйству.

 

Глава муниципального образования

Кисельнинское  сельское поселение:                                       В.В.Киселев

/p