ОТЛОВ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ

Cкачать: ms-word

ОТЛОВ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ

Администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 11, 21 и 31 мая я  2022 года в городе Волхов  и Волховском районе будет осуществляться  отлов животных без владельцев с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету(чипированию), стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания.

Животным без владельца признается животное, которое не имеет владельца или владелец которого неизвестен. Обращаем ваше внимание, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Волховского муниципального района запрещен выгул домашних животных без сопровождающего лица, а также при выгуле домашнее животное должно находиться на коротком поводке и (или) в наморднике. В случае ненадлежащего исполнения владельцами домашних животных требований, предъявляемых к содержанию и выгулу домашних животных домашние животные, находящиеся на свободном выгуле будут подлежать отлову, также как и животные без владельцев.
Заявки на отлов и проведение вышеуказанных мероприятий с животными без владельцев принимаются в администрации Волховского муниципального района по установленной форме с указанием данных заявителя, описанием животных и указанием места их обитания. Справки можно получить по телефону 8(81363)78971.

  В Администрацию Волховского муниципального района
от  
   
  (фамилия, имя, отчество заявителя)
адрес  
   
телефон  
 

ЗАЯВЛЕНИЕ

об отлове животного

 

 

Прошу осуществить отлов животного:
Вид  
Количество  
Описание породы, окраса:  
 
 
  .
Описание поведения:  
 
 
  .
Описание места нахождения животного, адрес  
 
 

 

      /  
(дата)   (подпись)   (расшифровка подписи)
 

 

 

№ и дата регистрации заявления