РЕШЕНИЕ от 23 июня 2014 года № 25 О закрытии кладбищ на территории МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области для новых захоронений

Наименование:РЕШЕНИЕ от 23 июня 2014 года № 25 О закрытии кладбищ на территории МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области для новых захоронений
Дата:25.06.2014
Время:17:51:40

РЕШЕНИЕ

 

от  23 июня  2014  года  № 25

 

О закрытии кладбищ на территории МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области для новых захоронений

 

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 года №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», СанПин 2.1.1279-03 «Гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного значения», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования Кисельнинское сельское Совет депутатов муниципального образования Кисельнинское сельское поселение,  решил:

1.Закрыть для новых захоронений, с даты вступления в силу настоящего решения, кладбища, расположенные в дер. Лавния, дер. Вегота, дер. Чаплино МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в связи с тем, что земельные участки, выделенные для размещения кладбищ, полностью использованы.

2.Разрешить захоронения в могилы ранее умерших близких родственников (подзахоронение) тел или урн с прахом умершего, а также в пределах семейного захоронения в новую могилу (при наличии свободного участка земли) на кладбищах, расположенных в дер. Лавния, дер. Вегота, дер. Чаплино.

3.Направить настоящее решение в организации, осуществляющих на территории МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области услуги по погребению умерших, о запрете осуществление захоронения умерших на территории кладбищ дер. Лавния, дер. Вегота, дер. Чаплино.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Провинция» и размещения на официальном сайте кисельня.рф.

5. Контроль за исполнение настоящего решения возложить на сектор по управлению имуществом, земельным вопросам и архитектуре администрации поселения.

 

 

Глава муниципального образования

Кисельнинское СП                                                                        В.В.Киселев