Расширенное заседание 26.04.2022

Cкачать: изображение

26 апреля 2022 года в здании Кисельнинского Дома Культуры прошла встреча предпринимателей Кисельнинского поселения с представителями органов МСУ, АНО «Волховский Бизнес-Инкубатор», ЛО ГКУ «ЦСЗН» и Совета предпринимателей Волховского муниципального района.

Бизнессообществу  доведена информация об актуальных на сегодняшний день мерах поддержки оказываемых субъектам малого бизнеса АНО «ВБИ» https://vbi.813.ru/, ЛОГКУ «ЦСЗН» https://cszn.info/social-contract-assistance, администрацией Волховского муниципального района https://www.volkhov-raion.ru/komitet-po-ekonomike-i-investitsiyam/malyj-i-srednij-biznes/podderzhka-malogo-i-srednego-biznesa и Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса ЛО https://small.lenobl.ru/, о действующем моратории в отношении субъектов МСП и о необходимости регистрации в системе «Честный знак» и маркировке определенных видов товаров https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/.

Предприниматели, уже воспользовавшиеся мерами поддержки путем участия в программах,  поделились своим опытом с присутствующими.

Администрация МО Кисельнинское СП выражает благодарность за участие в заседании

— генеральному директору АНО «ВБИ» — Татьяне Витальевне Артюх

— руководителю филиала ЛО ГКУ «ЦСЗН» — Ольге Николаевне Величко

— начальнику отдела по развитию бизнеса, АПК и природным ресурсам комитета по экономике и инвестициям администрации ВМР – Юлии Евгеньевне Марьяничевой

— председателю Совета предпринимателей Волховского муниципального района — Юрию Борисовичу Козинову

 

20220426_154105