ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 марта 2023 года № 25 Об установлении годового норматива обеспечения основными видами печного топлива(уголь) на нужды отопления жилых домов, используемого при расчете денежной компенсации расходов на приобретение и доставку топлива(уголь) и утверждении стоимости доставки печного топлива (уголь) отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и(или) газоснабжения на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023 год

Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

«Кисельнинское сельское поселение»

Волховского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 марта 2023 года № 25

Об установлении годового норматива обеспечения основными

видами печного топлива(уголь) на нужды отопления жилых домов, используемого при расчете денежной компенсации расходов на приобретение и доставку топлива(уголь) и утверждении стоимости доставки печного топлива (уголь) отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и(или) газоснабжения на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023 год

В соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации пункта 2.6 Порядка назначения и выплаты денежной компенсации части расходов на приобретение топлива и (или) баллонного газа отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и(или) газоснабжения, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 13.03.2018г. №78, для обеспечения единых норм социальной поддержки граждан муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области, руководствуясь Уставом муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области,

постановляю:

1. Установить годовой норматив обеспечения основными видами печного топлива(уголь) на нужды отопления жилых домов, используемого при расчете денежной компенсации расходов на приобретение и доставку топлива(уголь) отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и(или) газоснабжения на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023 год в размере:

-для одиноко проживающих граждан — 3,60 тонны на одного человека;

-для семей, состоящих из двух человек — 2,30 тонны в расчете на одного человека;

-для семей, состоящих из трех и более человек — 2,00 тонны в расчете на одного человека.

2. Утвердить стоимость доставки печного топлива (уголь) отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и(или) газоснабжения на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023 год в размере 2000,00 (две тысячи) рублей 00 копеек за 1 тонну печного топлива(уголь) в год.

3. Направить данное решение в ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» филиал в Волховском районе Ленинградской области.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете и сетевом издании «Волховские огни» и размещению на официальном сайте www.кисельня.рф, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.

Глава администрации

МО Кисельнинское СП Белугин С.Г.

Исп. Тепнина С.А.

т. 8-813-63-74-266