РЕШЕНИЕ от 12 сентября 2014 года №40 О рассмотрении Представления об устранении нарушений федерального законодательства

РЕШЕНИЕ

 

от 12 сентября 2014 года   №40   

 

О рассмотрении Представления об устранении нарушений федерального законодательства

 

Заслушав информацию главы  муниципального образования Кисельнинское сельское поселение о Представлении Волховского городского прокурора о приведении в соответствие с действующим законодательством решение Совета депутатов МО Кисельнинское сельское поселение от 14.10.2008г. №32 «Об утверждении Положения об управлении и распоряжении муниципальным имуществом муниципального образования Кисельнинское сельское поселение», Совет депутатов МО Кисельнинское сельское поселение

решил:

 

1. Привести в соответствие с действующим законодательством решение Совета депутатов МО Кисельнинское сельское поселение от 14.10.2008г. №32 «Об утверждении Положения об управлении и распоряжении муниципальным имуществом муниципального образования Кисельнинское сельское поселение» в срок-один месяц.

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Провинция» и разместить на официальном сайте муниципального образования Кисельнинское сельское поселение.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, предпринимательству и жилищно-коммунальному хозяйству.

 

 

Глава муниципального образования

Кисельнинское СП                                                                        В.В.Киселев