РЕШЕНИЕ от 27 декабря 2014 года № 28 Об установлении базовой ставки арендной платы за нежилые помещения на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2015 год

Cкачать: ms-word

Реш. Сов. деп. №28 от 27.12.14 г. об установлении базовой ставки арендной платы

РЕШЕНИЕ

 

 

от  27 декабря  2014  года № 28

 

 

Об установлении базовой ставки арендной платы за нежилые

 помещения на территории  муниципального  образования

Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального

района Ленинградской  области на 2015 год

 

 

С целью эффективного использования основных фондов муниципальной собственности, для исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования  Кисельнинское сельское поселение,  Совет депутатов муниципального образования  Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области третьего созыва решил:

1. Установить с  01 января 2015 года  базовую ставку арендной платы за 1 кв.м. зданий и нежилых помещений, сдаваемых в аренду и находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Кисельнинское сельское поселение в размере 277 (двести семьдесят семь) рублей в месяц.

2. С момента  вступления в силу настоящего решения признать утратившим  силу решение Совета депутатов муниципального образования  Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области второго созыва от 18.12. 2013 года №68 «Об установлении базовой ставки  арендной платы за нежилые помещения на 2014 год на территории муниципального образования  Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

3.  Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в газете «Провинция. Северо-Запад» и  распространяется  на провоотношения  возникшие  с  01 января 2015 года.

4.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

 

Глава муниципального образования

Кисельнинское  сельское поселение                                             О.В. Аверьянов