Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о  формировании резерва управленческих кадров   муниципального образования Кисельнинское сельское поселение
Волховского муниципального района Ленинградской области

          Комиссия по формированию и подготовке управленческих кадров  муниципального образования Кисельнинское сельское поселение сообщает, что   в соответствии  с  распоряжением  администрации от 09 июня 2012 года № 35-од  «О формировании резерва управленческих кадров муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»   25  июля  2012 года проводится:
— отбор и формирование резерва управленческих кадров администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселение для замещения следующих должностей:
1)  главы администрации муниципального образования;
2)  заместителя главы администрации муниципального образования;
— отбор и формирование резерва управленческих кадров муниципальных учреждений муниципального образования Кисельнинское сельское поселение для замещения следующих должностей:
1) директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Кисельнинский Дом культуры»;
2) директора муниципального казенного учреждения «Кисельнинский административный центр».
В соответствии с ч.2 ст.13 и ч.1 ст.16 Федерального закона от 02.03.2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»  к  процедуре отбора допускаются лица не моложе 18 и не старше 65 лет.  Отбор специалистов в резерв управленческих кадров муниципального образования Кисельнинское сельское поселение проводится в соответствии с порядком, указанным    в  Положении о порядке формирования резерва управленческих кадров МО Кисельнинское сельское поселение, утвержденным постановлением    от 18.04.2011 года №35 «Об утверждении Положения о порядке формирования резерва  управленческих кадров администрации МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, образовании комиссии и утверждении состава комиссии». С данным документом можно ознакомиться на официальном сайте  МО Кисельнинское сельское поселение  Волховского муниципального района Ленинградской области www.kiselnya.ru.    в разделе  «Кадры».
Кандидат на включение в резерв управленческих кадров представляет в администрацию МО Кисельнинское сельское поселение следующие документы:
— личное заявление о включении в резерв управленческих кадров по форме согласно приложению 1 вышеуказанного Положения, содержащее согласие на использование своих персональных данных органами местного самоуправления и государственной власти;
анкету по форме согласно приложению 2 к вышеуказанному  Положению;
— копию паспорта;
— копию документа, подтверждающего наличие высшего профессионального образования;
— копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
— копию трудовой книжки, иные документы, подтверждающие стаж работы;
— характеристику с места работы (учебы).
Кандидат вправе дополнительно представить копии документов о дополнительном профессиональном образовании, наличии ученой степени, ученого звания, иных знаков отличия и признания заслуг перед государством, а также рекомендации с предыдущих мест работы.
Документы представляются в администрацию МО Кисельнинское сельское поселение по адресу: д. Кисельня,  ул. Центральная, дом 5 А  с 8.00 до 17.00 часов в течение 30 дней со дня опубликования объявления о проведении отбора в резерв управленческих кадров.
Представление заведомо ложных документов, а так же несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа гражданину в их приеме.
Телефон для справок —  (8-813-63)-48-191.