РЕШЕНИЕ от 19 декабря 2016 года № 52 О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области от 17.03.2015г. № 06 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства»

Cкачать: ms-word

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КИСЕЛЬНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛНЬОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

 

   РЕШЕНИЕ

 

от 19 декабря  2016  года  № 52

 

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области  от 17.03.2015г. № 06 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства»

 

 

 

В соответствии с частями 4., 4.1статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», рассмотрев протест Волховской городской прокуратуры от 17.11.2016г. №7-18-2016 на решение Совета депутатов МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области  от 17.03.2015г. №06 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства», Совет депутатов МО «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области, решил:

1.Внести в Положение о порядке формирования, ведения перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства(далее Положение) следующие изменения и дополнения:

1.1.В пункте 2.4.Положения второй абзац читать в новой редакции:

«Перечень публикуется на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1.2.Дополнить Положение пунктом 5.8. следующего содержания:

«Предоставление муниципального имущества в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства без проведения торгов на право заключения договоров аренды осуществляется по следующим основаниям:

— заключение договоров с субъектами малого и среднего предпринимательства на новый срок в случаях, установленных законодательством;

— предоставление муниципальной преференции субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим приоритетные, социально значимые виды деятельности».

3.Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в газете «Провинция. Северо-Запад», подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» www.кисельня.рф.

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

 

 

Глава МО «Кисельнинское СП»:                                                        О.В.Аверьянов

 

Реш. Сов. деп. № 52 от 19 декабря 2016 г.