О ежегодной перерегистрации граждан

Уважаемые граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма!

В соответствии с областным законом Ленинградской области от 26.10.2005 года № 89-оз «О порядке ведения органами местного самоуправления Ленинградской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» администрация МО «Кисельнинское сельское поселение» проводит ежегодную проверку прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п. 2 ст.  7 вышеуказанного закона граждане, принятые на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, обязаны письменно уведомить администрацию поселения об основаниях снятия их с учета, предусмотренных п.1 ст. 56 Жилищного кодекса РФ, в месячный срок с момента возникновения указанных оснований.

Для прохождения перерегистрации Вы в срок с 10 января по 31 марта 2018 года обязаны предоставить в администрацию поселения сведения, подтверждающие статус нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма, а именно:

  1. Справку ф. № 9;
  2. Документы, подтверждающие наличие недвижимого имущества (договора дарения, мены, купли-продажи, наследования по завещанию или по закону и пр.);
  3. Документы, подтверждающие виды и размер доходов семьи (справка о доходах по месту работы по форме 2 НДФЛ, справка из пенсионного фонда о размере пенсии, справка из Комитета социальной защиты населения о размере получаемых выплат, справка с Центра занятости населения о размере пособия по безработице и т.п.);
  4. Документы, подтверждающие состав имущества семьи, подлежащего налогообложению (строения, транспорт, земельные участки и пр.);

Дополнительно сообщаем, что пункты 2, 3 предоставляются только гражданином. Пункты 1, 4 при не предоставлении гражданином могут быть запрошены администрацией поселения  в рамках межведомственного информационного взаимодействия.

Телефон: 8(81363)48-191

Документы можно отправить почтой по адресу: 187413, Ленинградская область, Волховский р-н, д. Кисельня, ул. Центральная, д. 5а.