Бизнес-марафон субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области в сфере услуг

Cкачать: pdf

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Администрация МО Кисельнинское СП уведомляет Вас о том, что комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Государственным казенным учреждением «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства» при участии Санкт-Петербургского политехнического университета имени Петра Великого 13 декабря 2017 года проводится Программа бизнес-марафона
.

В рамках бизнес-марафона будет представлена презентация проекта «Интеграция малого бизнеса Ленинградской области в социальную сферу», организована закупочная сессия для малых и средних предприятий в сфере услуг и предприятий, действующих в направлении социального предпринимательства, — встречи с торговыми и иными организациями, заинтересованными в деловом партнерстве.

Ключевым моментом бизнес-марафона станут презентации проектов предпринимателей в рамках областных конкурсов: «Лучший в малом бизнесе в сфере услуг», «Лучший в среднем бизнесе в сфере услуг» и «Лучший в социальном предпринимательстве». Победители конкурсов будут награждены денежными грантами в форме субсидий, также будет определен обладатель приза зрительских симпатий.

Просим вас принять участие в областных конкурсах.

Информацию об участниках мероприятия просим направить до 10:00 часов 11 декабря 2017 года на электронный адрес: nl_svintsova@mail.ru.

Адрес и время проведения мероприятия:

Ресурсный          центр международной деятельности Санкт-Петербургского университета имени Петра Великого (г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 28). Начало регистрации — в 12.30, открытие — в 13.00.

 

Приложение: на 1 л. в 1 экз.